Болит зуб, ухо и голова с левой стороны

Спрашивает: Альфис
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сначала у меня начал болеть зуб, потом на следующий день начал болеть ухо и голова с левой стороны. Сначала я думал что это из-за зуба и решил обратится стоматологу и врач поставил мышьяк. Прошло два дня но боль не прошла. На следующий день я обратился отоларингологу и врач сказал что это скорее всего неврит лицевого нерва и отправил меня неврологу. Пожалуйста помогите!
Теги: болит зуб и ухо с левой стороны, болят зубы и ухо с левой стороны, болит ухо зуб и голова
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 октября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-16 13:44
Вам показана очная консультация, а не виртуальная. Проблема, вероятно, с тройничным нервом.