Боль за ухом

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, достаточно долгое время (несколько месяцев) беспокоит периодическая боль за ухом на на голове, само ухо не болит. Боль не сильная, но неприятная, ноющая. Я была у лор врача, с ухом все хорошо, воспаления нет. Часто держится температура около 37.0 до 37.3. Подскажите пожалуйста к какому врачу мне обратиться? Может стоит сделать рентген или мрт?
Теги: болит за ухом, шишка на голове за ухом
Категория: Хирург
Добавлен: 25 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально изменений не вижу. Рекомендую очный осмотр невролога.