Боль в ухе и голове
Спрашивает: natavladi
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
Добрый день!
Заболело левое ухо и левая половина головы. Запись к врачу через три дня. Что можно предпринять сейчас? Боль в ухе острая стреляющая. Симптомы начались вчера. Температуры нет. Спасибо
Добрый день!
1 ответ
Здравствуйте! Следует закапывать сосудосуживающие капли в нос (Ксилен, Тизин и т. д.), после чего в ухо капайте Отипакс по 3-4 капли 3 раза в день неделю. Во время острой боли принимать Найз, Кетанов до 3 таблеток в день.