Стреляет ухо

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 17 апреля начало стрелять в левом ухе и отдавать в левый висок, ничем не лечили, 18 апреля боль полностью прошла, но в течении дня была головная боль и головокружении, а 19 апреля с утра опять начало стрелять левое ухо с отдающей болью в левый висок, если наклоняю голову, начинается слабое головокружение. В течении этих дней температура не поднималась, при жевании ничего не болит, нос дышит хорошо. До этого момента никаких перенесённых болезней не было. Частота болей в ухо где-то в час раза 2-3. Слышу хорошо, с уха ничего не течёт
Спасибо за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 19 апреля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте!

А в Чем Ваш вопрос?

Нужно исключить воспаление в ухе. Без очного осмотра не обойтись.
Валентина 2021-04-19 13:10
Почему могут быть такие симптомы? Врача вашего профиля у нас в больнице нет, чтоб был очный осмотр
Если у вас есть врач общей практики. Он может осмотреть ухо.