Болит голова слева, левый висок, иногда отдаёт в ухо

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня зовут Ирина, мне 29 лет.
Сейчас беременна, 37 недель.
Беспокоит головная боль по центру вверху слева, висок слева. Боль периодическая, иногда печет. Продолжается это уже неделю.
Одновременно начал болеть зуб мудрости слева в нижней челюсти. Он в плохом состоянии, до беременности вырвать не успела, в беременность не рискнула.
Может от зуба так болеть голова? Либо причина серьезнее?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-12 21:04
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога. Не всегда возможно посредством интернета провести адекватную оценку состояния, а тем более неврологический осмотр.