Ухо и голова беспокоит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, будьте добры проконсультируйте, у меня сначала заложило левую сторону головы, потом один день болело ухо тоже в левой стороне (левое ухо) боль уха прошла а вся левая сторона головы так и осталась заложена и в ухе будто как вот вода попала в ухо такое вот ощущение и ощущение будто сейчас пройдет но к сожалению не проходит, а вода мне не попадала в ухо это я точно знаю, что это может быть и чем можно пролечиться, может уколы или таблетки, температура к вечеру два раза была через день, я конечно могла и застудиться но все равно переживаю, а лора у нас нет к сожалению. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 7 октября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться с неврологом, поскольку проблема неврологического характера (неврит тройничного нерва или остеохондроз шейного отдела позвоночника).
татьяна 2017-10-10 13:24
Спасибо вам большое за ответ! Можно ещё вопрос а какую точную диагностику делают при таком заболевании то что Вы мне написали
В данном вопросе более компетентный ответ даст невролог.