Вода из носа, заложенность ушей и головы с шеей

Спрашивает: Рита Ханова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беспокоит заложенность в голове и шеи. Переодически течёт нос, левая ноздря. Была у ЛОРа несколько раз, есть смещение перегородки и плохая проходимость слева.
Но есть ощущение что продуло. Уши немного закладывает, но пои осмотре они всегда в норме. Такая проблема беспокоит уже в течении года.

У меня остеохондроз, сколиоз 2степени и тревожные расстройства. Всё лечу, пью нвсп, антидепрессанты, делали уколы и прочее. Но заложенность переодически появляется, с таблетками её намного меньше. Я сдавала кровь лейкоциты, соэ в норме. Естественно ещё болит шея и позвоночник, головокружение нвсп практически убрал. Что ещё нужно и можно проверить чтобы исключить или наоборот найти причину таких ощущений? Помоги те пожалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 30 марта 2022 года

1 ответ

Рита Ханова 2022-03-30 22:26
По Мрт головы обнаружено гиперплазия лимфоидной ткани задней стенке носоглотки.