Непроходящий насморк

Спрашивает: daria8927
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, обращаюсь к Вам со следующей проблемой. Еще 23.12.17 заболела простудой, горло, насморк, температуры не было. Далее заложило нос и уши. Было выписаны на 10 дней: 1. Локсоф 2. Циннабсин 3. Тос-май 4. Полидекса. Сначала вроде б стало лучше, но на 8день ухудшение, опять заложен нос, уши. Далее 31,12.17 поднимается температура 38,7 сбивают. 02.01.31 выписывают еще одно лечение: антибиотик авекс, циннабсин, политика, т. к. уши заложены врач сказал что там вода, пойти к лору не могу, т. к. лор к которому меня направляют до 09.01 в отпуске, сказали капать тобрадекс в уши. Лечусь улучшений нет, нос заложен, уши тоже и болит голова. Надо ли срочно идти уже к любому лору, терапевт говорит ждать к самочувствие с ушами ужасное, голова, нос, уши все заложена или наличие воды не столь страшно. Извините, за длинный текст. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 4 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо сделать рентген придаточных пазух носа срочно, чтобы исключить риносинусит.