Горло, насморк, боль в шее, боль в ухе

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Около недели у меня заложен нос, першит в горле, температура около 37. Иногда чувствуется дискомфорт в задней части шеи и сопли выходят желтого цвета с кровью. Когда попытался "продуть уши", закружилась голова и в ухе теперь постоянно при высмаркивании слышен какой то свист, причем он слышен даже рядом стоящим людям. Подскажите пожалуйста, как лечиться? Заранее спасибо.
Теги: насморк и боль в шее, заложены уши но с боль в шее, при высмаркивании болит шея
Категория: Лор
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам следует обратиться очно к ЛОР врачу, сделать рентгенографию придаточных пазух носа, чтобы исключить, прежде всего, синусит (гайморит, фронтит). Самолечение в данной ситуации чревато осложнением со стороны головного мозга.