Заложены уши, давление в висках, насморк (заложенность носа)

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, с прошлой субботы начались данные симптомы: головная боль (ощущение что голова взорвётся), постоянный насморк, заложенность ушей, боль в горле. Температуры не было. Нос промывала солёной водой, капала противовирусные капли гриппферон, пила орвис, полоскала горло и нос фурацилином, горло обрабатывала мирамистином. Уже прошла неделя, симптомы сохраняются, боль в голове усилилась, периодически есть давление на виски, вв затылочной части, периодически больно глатать, увеличены миндалины, на уши будто давит. Самочувствие общее слабое. Сохраняется насморк, (сопли светлого цвета) нос постоянно заложен. На улице легче не становится. Что это может быть? От чего это происходит? Как вылечить это заболевание? Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 19 июня 2021 года

3 ответа

Здравствуйте

Вам необходимо выполнить рентген придаточных пазух и исключить синусит (гайморит и другие)

Пока можно начать Синупрет 2 драже 3 раза в день
Надежда 2021-06-20 04:52
Спасибо большое
Выздоравливайте, если что, пишите.