Болит голова, заложен нос, постоянно чихаю, бессонница

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Искривление перегородки носа
Здравствуйте, несколько дней был заложен нос, часто вечером и ночью, из-за этого не могла спать, даже когда заложенность немного проходила, все равно не могла уснуть. Постоянно чихаю, появилась слабость, заложенность носа без соплей но с белыми выделениями. До всего этого была простуда с болью в горле и температурой, но без насморка. Купила промывающий раствор и использовала только сегодня. Сейчас очень болит центр головы, то есть выше переносицы. К врачу могу сходить по записи только через пять дней. Подскажите пожалуйста, что это такое и что делать. Боль невыносимая, заснуть тоже крайне сложно
Категория: Лор
Добавлен: 22 марта 2020 года

1 ответ

Необходимо выполнить рентген придаточных пазух носа и исключить синусит.