Непроходимая простуда

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я заболела 04 мая обычная простуда насморк, температура 38/3. Кашель, боль в горле, головная боль.
Начала личится чай с медом, бисептол, сироп от кашля.
Ни чего не проходит только усугубляется.
Насморк очень для меня не свойственный, очень сильно закладывает нос и обильное выделение(могу 20 минут сморкаться а будет все выходить и выходить бесконечно)
06 помимо забитого носа у меня (как мне почувствовалось) сузилось горло, дышать было почти не возможно, от того что я запониковала стало еще сложнее. Муж мне предложил выпить цетрин, я уснула.
Когда откашливолась сегодня вышел сгусток темно красный размером с пол перепелиного яйца.
Голос пропал 07 сплошной хрип.
К моему удивлению ночью у меня нет температуры и нос так не закладывает состояние лучше.
Температура 37 и 3 каждый день.
Подскажите какие пить лекарства.
Если пойду в больницу то на прием попаду через неделю другую. Уже все пройдёт.
Категория: Лор
Добавлен: 9 мая 2019 года

5 ответов

Здравствуйте, какие именно сейчас симптомы вас беспокоят?
Александра 2019-05-10 12:20
Здравствуйте, насморк, сухость во рту постоянно, головная боль, температура 373-371, кашель.
У вас признаки вирусной инфекции, необходимо консультация терапевта
Александра 2019-05-13 18:41
Проблема осталась, появились на миндалинах в горле белые точки.
Это признаки хронического тонзиллита, вам необходимо избегать приема крошкообразной пищи, и после каждого приема пищи полоскать простой кипяченой водой