37°температура, нос заложен, болит голова

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, гайморит
Здравствуйте, у меня заложен нос и болит голова, температура 37° пульсируют и небольшой шум в ушах, особенно при высмаркивании, выделения из носа прозрачные, на задней стенке горла чувствуется небольшой отёк, немного болит горло.
Категория: Лор
Добавлен: 2 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас все признаки орз. Начните полоскать горло спиртовым раствором Хлорофиллипта, разведённый 1: 10 с водой, 3 раза в день. Нос промывайте раствором морской воды, затем используйте спрей Полидекса по 2 дозы 3 раза в день неделю.