Заложеный нос, боль горле, при глотании отдает в правое ухо

Спрашивает: Jatsivoleg
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Вчера сильно перемерз на улице, к вечеру начало болеть горло и при глотании отдает на правое ухо, ухо не болит но как глотаю боль отдает. Еще вчера как пришол домой температура поднялась 37.4 и по тихонько поднималась ночью была 38.6 выпил таблетки от температуры она спала. Утром проснулся начал брызгать в горло орасепт температура держится 37.2. Хотелось бы узнать могу я вылечиться в домашних условиях или нет. Большое спасибо за ваше внимание.
Теги: боль в горле и заложение носа
Категория: Лор
Добавлен: 10 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Обязательно начните прием противовирусных препаратов (Кагоцел, Ингавирин, Эргоферон и т. д.), глотку орошайте Ингалипт, Орасепт, Хлорофиллипт и т. д., после чего Тантум Верде 3 раза в день. Старайтесь часто и много пить.