Болит голова левая сторона за ухом

Спрашивает: Элен1310
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет.
Здравствуйте,
у моего мужа болит голова левая сторона за ухом. Болит уже несколько дней. Ухо не болит. Если не двигаться, то голова не болит, а при движении стреляет в левой стороне головы, тяжело склонить голову идёт резкая боль.
Ему 49 лет и к врачам никогда не обращался. Заранее благодарю за помощь!
Теги: болит левая сторона головы и ухо, болит за ухом
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 ноября 2014 года

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-11-13 10:48
Сформулируйте вопрос.
Елена 2014-11-13 11:09
Здравствуйте,
болит голова за левым ухом, если не двигаться, т. е. Находиться в одном положении, то боли нет. Когда дотрагиваешься, так же болит. Ухо не болит. Боль усиливается при повороте головы. Особенно болит по утрам, тяжело встать с постели.
Спасибо.
Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-22 12:57
Нужна консультация ЛОР-а и осмотр невролога.