Боль при повороте головы в затылке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Синдром Жильбера.
Здравствуйте, 3 недели назад началась достаточно сильная боль с левой стороны затылка при минимальном повороте головы в разные стороны. Если голову не поворачивать, то именно в этом месте не болит, но начались пару дней назад ещё постоянные головные боли с левой стороны всей головы. Подскажите пожалуйста, МРТ какого отдела стоит сделать для диагностики и что это может быть?
Спасибо за вашу работу!
С уважением, Анастасия.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 сентября 2017 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-12 09:20
Здравствуйте.
Вам нужно пройти МРТ шейного отдела позвоночника и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.