Почему болит левая сторона головы?

Спрашивает: Lunatik
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, ВСД
Здравствуйте, у меня где-то полгода назад болела левая сторона головы, потом прекрастилось, делали МРТ головного мозга год назад, патологий не выявлено, сейчас опять уже неделю болит именно левая сторона головы, особенно по утром, слевой стороны чуть глуш в ухе, делала узи сосудов, внизу прикрепила фото, скажите пожалуйста из-за чего у меня болит? Что по узи у меня? Ответьте пожалуйста, буду вам очень благодарна ????плюс у меня бывают панические атаки иногда, ВСД.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-19 13:43
Здравствуйте.

Ваша головная боль, судя по заключению УЗИ, связана с затруднением оттока венозной крови из полости черепа, на фоне низкого тонуса стенок сосудов.
В плане лечения рекомендую прием капсул Диосмин 600 мг- по 1 капс. Утром.
Курс приема не менее 6 недель для достижения стойкого эффекта.
Lunatik 2021-11-19 14:45
Спасибо вам больше за ответ????❤️Скажите пожалуйста а это лечится же? Из-за такого диагноза болит левая сторона головы? Заново МРТ не надо мне делать? Год назад он был без потологий
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-19 16:18
Да. Из-за этого может болеть голова.
Но точный диагноз вам поставит доктор только после личного осмотра. Я пишу только предварительный.
Lunatik 2021-11-19 16:33
Спасибо большое вам за ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-19 23:29
Будьте здоровы!