Дереализация, онемение левой стороны головы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моя проблема заключаеться в следующем. 7 месяцев назад После хорошей пьянки на следующий день голова была тяжелой и как не моя, а к вечеру после небольшого волнения произошла Паническая Атака (это я сейчас уже знаю как называлось то состояние), сам пришел в больницу, побыл там до утра, с утра меня осматривал терапевт, а потом невропатолог. Мне поставили диагноз всд, при этом врач сказала не делать томографию. Значит жил я со всеми симптомами всд (в моем случае с такими - ПА, головная боль, головокружение, глядя на какой либо предмет не вижу ничего, то есть что происходит вокруг него и меня, шаткость при походке, иногда заплетание речи, когда засыпал постоянно вздрагивал и просыпался, немели конечности и голова, переодически пропадал слух, болело сердце - это самые основные) и еще много других. Ну а вот сейчас, совсем недавно к этому всему добавилось следующие, онемела правая сторона тела и шея, переодически немеет и правая, но быстро проходит, заложило левое ухо, в голове в затылке жжение и будто что переливается или течет, ложась на бок слышу как стучит сердце, головокружение и дереализация предметов вокруг усилились, в носоглотке какой то странный не объяснимый привкус, был у невролога он глянул мед. Книжку и даже не стал меня слушать, просто увидел диагноз всд и сказал, что все нормально со мной. Без всяких анализов и всего прочего могу ли я быть уверен, что моя проблема точно ВСД? Ведь есть море болезней с такими же симптомами. Помогите мне разобраться с этой проблемой
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 августа 2016 года

2 ответа

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-08-03 20:00
Здраствуйте. Думаю ваши жалобы связаны с расшатаной нервной системой. Но все же рекомендую сделать МРТ головного мозга.
Александр 2016-08-03 20:34
Спасибо!