Онемение левой руки до плеча, также левой стороны шеи

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пол года назад сильно немела рука и кололо в области лопатки с левой стороны, причина- был сильный стресс, после этого где то через два месяца также было онемение руки непонятное ощущение в области сердца и покалывание в области лопатки. После этого прошло еще около двух месяцев, сейчас у меня второй день немеет левая рука от пальцев до плеча, также ощущается онемение в левой части шеи, периодически колет в указательном, среднем пальцах, либо во всех и ладонь. До этого проходила ЭКГ вроде ни каких отклонений не было. Есть шум в сердце с детства, до этого времени не беспокоило. Подскажите что это может быть? С уважением Виктория!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-09 16:24
Здравствуйте. Это могут быть проявления остеохондроза шейно-грудного отдела позвоночника. Необходимо пройти осмотр у невропатолога и провести рентгенографию шейно-грудного отдела позвоночника.