Болела левая рука, через день позвоночник

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите что это и что с этим делать. Заболела левая рука(сейчас практически прошла), а через день заболел позвоночник ниже шеи, когда начинаю поворачивать в разные стороны голову, то возникают боли в том месте. Можно сказать грудной позвоночник ниже шеи болит. А ранее до этого случая, после того когда перетружусь, начинало там болеть и если хруснуть, то проходило. Проконсультируйте что это и что делать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 февраля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-03-07 12:40
Здравствуйте, Наталия.

У Вас признаки шейно грудного отделов позвоночника. Вам необходимо пройти МРТ шейного и грудного отделов позвоночника, и с результатами обратиться очно к неврологу.

Здоровья Вам!