Боли в груди ноет левая и правая нога
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала УЗИ сердца, врачи говорят. Что все в норме, тогда почему меня беспокоят боли в груди слева, а иногда такое чувство, что сердце болит? Иногда покалывает, иногда жмет, и все с левой стороны. А еще у меня левая рука и левая нога, ноют или такое чувство как будто я отлежала руку или ногу. Это как то связано с сердцем?
Категория: Невропатолог
2 ответа
Здравствуйте. Это могут быть проявления остеохондроза шейно-грудного отдела позвоночника, вам нужно сделать мрт шейного и грудного отдела позвоночника, после этого пройти очное обследование у невропатолога. Начинайте делать гимнастику для позвоночника, она должна быть плавной и растягивающей.