Боль в левом боку, в районе груди

Спрашивает: Iruna
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, беспокоит боль в левом боку в ройоне груди, анализа в норме, делала мрт, признаки начального остеохондроза грудного отдела позвоночника, боли режущего, ноющего, бывает простреливает, боли уже в течении полугода часто кружится голова, ноит левая рука, врачь говорит это эмоциональное переутомление, пить успокоительное! Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 августа 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-11 10:17
Здравствуйте.

Боль в грудной клетке у Вас скорее всего от грудного остеохондроза, принимайте атаракс №7, проколите мильгамму №10 и баклосан 10 мг по 1 таб. 3 раза в день после еды в теч 2-3 нед. Что касается головной боли и то, что ноет рука, это проявление шейного остеохондроза, Вам нужно пройти МРТ шейного и грудного отделов позвоночника и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, с результатами обращаться к неврологу.

Здоровья Вам!