Онемение спины, головокружение

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я занимаюсь батутным спортом(не уверен, что связанно это именно с ним, но началось все после него) и после одной из тренировок, у меня как всегда побаливали ребра сзади от неудачных приземлений, но боли были сильнее обычных, вечером когда я лег спать, я почувствовал онемение спины с левой стороны, позже когда я перевернулся на левый бок, и эта точка(где болит) тала опорной, я испытал внезапное, сильнейшее головокружение и теперь это повторяется каждый раз, когда я ложусь на левый бок, или встаю, иногда даже когда ложусь, иногда эта часть спины заметно немеет, отдаёт сильно в этот бок когда кашляю, по утрам слабость, особенно в ногах, прошло дня 4 с момента появления симптомов, а они только усиливаются. Хотелось бы знать примерный диагноз, к врачу обратиться пока нет возможности
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-09 07:30
Здравствуйте.

У вас на мой взгляд проблемы с шейно-грудным отделом позвоночника. Какие именно ответить затрудняюсь
Вам нужно пройти МРТ шейно-грудного отделов позвоночника и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.