Головокружени. Шейный остеохонроз

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня беспокоят сильные головокружени, шум в ушах, температура 37, боль в шее и спине, постоянно болит голова. Ставят диагноз шейный остеохонроз. На протежении 3 недель принемаю препорат мексидол делала уколы медокалм, комблинипен, кеторол. Спина болит по преженему. Стреляющаяя боль пор меж лопаток. Улучшений от лечения нет.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июня 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-06-22 09:41
Здравствуйте. Мрт грудного и шейного отдела позвоночника проводили вам? Добавьте траумель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц, этол форт 400мг 1т утром, курс 10 дней. Обязательно нужно выполнять лёгкую гимнастику для позвоночника, направленную на растяжение позвоночника. Лечебный массаж спины 10 процедур, электрофорез с карипаином на шейно-грудной отдел позвоночника 5 процедур.