Боли из за спины или что то другое
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Грыжа шейного отдела, язва 12 перстной кишки.
Здравствуйте, мне 32 года, лет 8 назад начала болеть спина в области поясници и груди. Скакало сильно давление. Начались непонятные вспышки в глазах, особенно после ходьбы. Сейчас нашли грыжу в шее, поясничный и грудной отдел не обследовали, но имею кифоз грудного отдела. Делаю упражнения дома. Очень беспокоят боли в шее, между лопаток и в пояснице. Иногда сильно жгет затылок, боли отдают в глаза, ощущение рези. С недавнего времени появились боли в икрах ног, позже они распространились на колено с обратной стороны и выше, на обеих ногах. При всем этом имею уже года как три странные симптомы как буд-то гипогликемии. Скачет давление. По утрам с носа часто идет кровь. Вспышки в глазах стали носить постоянный характер. Какие обследования мне нужно пройти что бы определить что это и что вапще с этим дальше делать.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно пройти УЗИ сосудов шеи, так как головная боль и резь в глазах могут быть признаками снижения кровоснабжения мозга из-за остеохондроза шейного отдела позвоночника. А также МРТ грудного и поясничного отделов позвоночника. С результатами обращайтесь к неврологу очно, так как важен осмотр.