Проблемы в шейном отделе позвоночника

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у сына такая проблема, началось всё с болей в шее, начали неметь руки, Боль отдавала между лопаток, появились частые головные боли, Сейчас сын в армии, очень тяжело повернуть шею, поворачивается всем телом, начала болеть спина, поясница, стал плохо спать, при ходьбе стал хромать, т. к. если полностью наступать на правую ногу сильно простреливает спину, похудел за 2 месяца на 10 кг. Возили на ренген шейного отдела поставили диагноз краевая деструкция тела С-6, делали МРТ шейного отдела ждём заключения помогите пожалуйста. За ранее благодарна.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 октября 2018 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-22 17:35
Здравствуйте, Оксана.

Понимаю Вашу обеспокоенность, но снимки и рентгена, и МРТ расшифровывают специалисты, которые этому учились у них и специальность другая, рентгенологи и функциональные диагносты, а мы, клиницисты основываемся на описании и заключении. Дождитесь результатов и можете нам здесь их предоставить, тогда всё разъясним. Уже по симптомам понятно, что у Вашего сына, как минимум обострение шейного и поясничного остеохондроза.
Платная консультация
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-22 22:09
Так я же Вам ответила. И любой невролог Вам ответит так же. Вам нужно обращаться к рентгенологу, или дождаться заключения.