Шейный Хондроз

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Лариса Ивановна! Меня беспокоит дискомфорт в шейном отделе позвоночника, в 2016 году начились головные боли напряжения сдавливающего характера делали мрт норма кт с контрастом норма узи сосудов шеи и головы норма отправили на рентген шеи обнаружили остеохондроз назначили лфк физио массаж, стало хорошо голова ясная не болит, сейчас опять такие же симптому только в шеи какой то дискомфорт стала хрустеть затылок давит стягиаает как будто каменный голова не ясная тяжелая опять сдавливает и тут обнаружил такую вещи при надавливании на позвонок шеи обнаружил острую боль но при этом голова становится ясна легкая с чем это связано и как мне быть в такой ситуации?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 апреля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-23 13:18

Здравствуйте, Сергей.

С 2016 года прошло 2 года и вряд-ли изменения в позвоночнике произошли в лучшую сторону. Поэтому повторите ещё раз МРТ шейного отдела позвоночника и ультразвуковую допплерографию позвоночных сосудов и сосудов мозга. Я распишу станда