Обострение хондроза

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у меня Лейно грудной хондроз. Назначили амелотекс уколы. И электро форез. Пошла на укол. Поставила вышла с процедурного и стало плохо. Девочки из процедурного стали спасать. Нехватка воздуха боль в сердце резко онемели руки. Давление160. жар к голове. Думала умру. Поставили капельницу с преднизолоном. Спустили в приемное. Там доктор нажал на шею и такая боль и тошнота и голова закружилась и в области шеи как воспаление. Голову зафиксировала ссади и легче. Дали заключение что аллергии нет это обострение хондроза. Сказали сделать МРТ и к неврорат и супрастин. Может скажете что это? Боюсь спать вдруг дома такое будет
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-19 09:19
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить, что это, но явно связано с позвоночником шейного отдела. Вам нужно пройти МРТ шейного отдела позвоночника, головного мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.