Не понятное самочувствие

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 20 августа переболела ОРВИ, потом резко стало плохо увезли на скорой помощи, поставили пансинусит делали КТ в голове сказали все нормально, у Лора вылечила она сказала, после рентген, что все хорошо, общий анализ крови тоже делала сказала, что все чисто, после всего у меня болит правая сторона головы (не болит а давит) , поставили всд терапевт и шейный остеохондроз, невролу ходила подтвердил назначила уколы, это пропадает давищая боль и щас уже снова 1,5 суток, что такое может быть, нет ни температуры, ни жара, не тошнит, аппетит нормальный
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-15 09:49
Здравствуйте.

Причина может быть в остеохондрозе шейного отдела позвоночника с защемлением позвоночной артерии, которая кровоснабжает мозг. Мозг при этом испытывает кислородное голодание, отсюда Ваши симптомы. Поэтому Вам нужно пройти МРТ шейного отдела позвоночника и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу, для очного осмотра и назначения лечения.