Головная боль помогите
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, У меня уже как год болит голова и двоится в глазах я в этом году делал мрт головы скажите надо ли делать его повторно или нет там всё нормально голова болит в разных честях то лоб то затылок мне 17 лет я очень устал от этого кому идти я думаю что всё что это опухоль мозга но нечего не нашли что делать ну сказали что это всё изо глаз я много по читал в интернете теперь не могу нормально жить я устал от двоения и от болей но мне страшно а вдруг врач что то не увидел на мрт помогите спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Причина может быть в остеохондрозе шейного отдела позвоночника с защемлением позвоночной артерии, которая кровоснабжает мозг. Мозг при этом испытывает кислородное голодание, отсюда могут быть Ваши головные боли. Поэтому Вам нужно пройти МРТ шейного отдела позвоночника и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу, для очного осмотра и назначения лечения. Окулисту покажитесь тоже, при некоторых заболеваниях глаз тоже есть головная боль.
Здоровья Вам!