Болит спина и грудная клетка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня очень мучает боль в грудной клетке посередине и болит шейный отдел позвоночника (Боли постоянные уже год) . Грудную клетку очень сдавливает. Анализы крови сдала все в норме. Это может быть связано с шейным отделом? Или всё-таки это легкие (у меня постоянная макрота, а по утрам ржавого цвета)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-11-24 12:54
Здравствуйте. Вам нужно посетить невропатолога на очное обследование и провести рентгенографию грудного и шейного отдела позвоночника.