Очень сильно Болит спина и ухо

Спрашивает: Рамиля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня болит спина наверно шейный остеохондроз и боль отдаёт в левое ухо прям сильно болит(и спина тоже, у врача лора была врач сказал все хорошо, а когда я сказала зачем тогда болит он сказал обращайтесь невропотологу может быть шейный остеохондроза. Что дальше делать? К врачу записалась но очередь там почти 1 ждать(может что то посоветуете? Кормлю грудью. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 января 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-28 10:18
Здравствуйте. Шейный отдел позвоночника можно мазать мазью траумель 2-3 раза в день, тонким шаром, курс 14 дней. Можно делать лёгкий релаксирующий массаж шейного отдела позвоночника, направленный на расслабление мышц.
Использовать игольчатый аппликатор на шейный отдел позвоночника, ложится на игольчатый аппликатор и лежать 10 минут, до появления чувства разлитого тепла, применять 10 дней.