Сильные боли позвоночника, ИБС

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте. Мне 55 лет. В декабре лежала 2 недели в больнице с подозрением ИБС, но диагноз не подтвердился, был дистрофический миокард + остеохондроз, делали 5 капельниц с "мексидолом" и все, на этом лечение закончилось. Но в данный момент, после больницы, беспокоят сильно боли на позвоночнике, врачи ничем не лечат, не знают чем лечить. Ставили капельницу с "ледокаином", но от них стало плохо, натирание не помогает, компрессы тоже (поднимается АД). От болей и безпомощности начались нервное состояние. Нет уж больше сил.
Помогите пожалуйста!
Теги: капельница при болях в спине, капельницы при болях в спине, капельница от боли в спине
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 января 2014 года

1 ответ

Ольга Владимировна
невропатолог 2014-01-27 18:27
Добрый день.
Вам нужно обратиться к хорошему невропатологу, который Вам назначит лечение. Видимо, у Вас распространенный остеохондроз с выраженными мышечно-тоническими проявлениями. Но это только догадки, для уточнения диагноза Вам желательно пройти МРТ ообследование грудного и шейного отдела и исключить наличие больших грыжевых выпячиваний, нестабильности шейных позвонков. Но наличие патологии сердца тоже исключать не стоит- контроль ЭКГ в динамике все же рекомендуется.