Сильные боли в пояснице, остеофиты
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, у меня уже неделю наблюдаются то тянущие то режущие боли в области поясницы, при наклонах, переворачиваниях очень сильная боль в поясницу. Пью мидокалм, мелоксикам, кетанов, растирала спину финалноном. Но боль не проходит, отдает иногда в левую ногу. В постеле если полежу то встать очень больно, переворачиваться тоже очень сильная боль. Сделала ренген пояснично крестцовой области, написали в заключении: по краям замыкат. Пластинок позвонков визуализируются небольшие краевые остеофиты. Начальеые признаки остеохондроза. Порекомендуйте лечение, то что мне еазначают в поликлинике не помогает. Может нужно еще сделать обследование?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Ольга доброго часа
единсвенное лечение остеохондроза и болей в спине -гимнастика с расслабление мышц спины. Если вы расслабите мышцы, то боли пройдут
пришлите мне эмейл я вышлю вам комплекс
всех благ!
пришлите мне эмейл я вышлю вам комплекс
всех благ!
Платная консультация
Я вам отправила
ничего другого вам мрт не покажет. У вас нет показания для его проведения