Болит спина в области почек и тошнит
Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: гастродуоденит
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. У меня уже неделю болит спина в области почек при этом постоянно тошнит независимо до или после еды, и два дня рвота, и желудок как будто режут изнутри. Но больше мне кажется отдает в правую сторону. Я недавно родила. Тест на беременность делала отрицательный.
Подскажите пожалуйста что это может быть??? Спасибо
Теги: болит спина, тошнит, желудок, болит спина и тошнит, болит почка и тошнит
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Вам обязательно нужно обследоваться. Сдайте, пожалуйста, общий анализ мочи и общий анализ крови и подойдите на осмотр к терапевту. Здоровья Вам!
Ине 2014-05-10 15:48
Болят почки и тошнит. У меня вообще диагноз пиелонефрит. Что можно сделать
Здравствуйте! Вам нужно лечиться и наблюдаться в уролога или нефролога, если нет этих специалистов - у терапевта. Не занимайтесь, пожалуйста, самолечением!