Температура 37,3, боль в пояснице, тошнота.

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня зовут Людмила, 26 лет. Вот как около двух недель беспокоит боль в пояснице, температура то 37.3, то в норме. Сдавала анализы общий мочи, крови, анализ мочи по Ничипоренко, по Зимницкому, почечную пробу крови, делала УЗИ почек, все в норме! Хотя у меня хронический пиелонефрит. Что это могло быть, к кому обратиться из врачей, в большой растерянности. Пожалуйста, дайте рекомендацию. Благодарю заранее за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 октября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-07 19:35
Здравствуйте.
Раз такая тупиковая ситуация, нужно сделать МРТ почек и посев мочи на флору и BK. А затем показаться урологу.
Удачи.