Пониженные лейкоциты

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте!
Пару дней назад была температура 39,2. Озноб, слабость, боль в поясница, тошнота (без рвоты), метеоризм. На следующий день, температура больше не повышалась. Боль в пояснице, слабость, тошнота и метеоризм остались. Сделала УЗИ брюшной полости, почек -ничего не выявили. Общий анализ мочи и крови в приложении. Очень смущают такие низкие лейкоциты. И вообще мое состояние. Заранее спасибо за ответ!
Теги: пониженные лейкоциты и температура 37
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-16 12:12
Здравствуйте.
Лейкопения при вирусных заболеваниях- частая вещь. Учитывая умеренную патологию в моче, анализы через неделю нужно пересдать, а к лечению добавить канефрон по 2 таблетки 3 раза в день 10 дней.
Удачи