Боль справа на уровне пупка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Периодически ноет справа около пупка. Это продолжается с октября 2016. Записалась на прием и узи, но пока ждала нужного числа поднялась температура. Пошла на прием, врач долго осматривал, сказал что не аппендицит. Похоже на почки. Но боль была не острая, сдала анализы, кровь, моча, хеликобактер, лямблии, аскариды. Анализ мочи повышенные лейкоциты, почечный эпителий, в оак тоже повышены лейкоциты и соэ. Больше ничего не обнаружено, узи брюшной полости тоже в норме. Пропила 5 дней антибиотики. Сдала кровь, всё в норме. Врач сказал, что это было воспаление почки. (Странно узи в норме, да и болей в почках не было). Так вот периодически тянуло, но не особо, даже незаметно. Стул нормальный, рвоты нет. Вот тянет опять сейчас чуть сильнее. Иногда сильнее при занятиях гимнастикой. Что это может быть и к какому теперь врачу обратиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-13 18:37
Здравствуйте.
Нужно показаться гинекологу, сделать УЗИ органов малого таза. При отсутствии патологии- МРТ гепато-дуоденальной зоны.
Всего доброго.