Боль в почке правой

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Межреберна невралгия
Здравствуйте, второй день боль в почке (по ощущениям) справа. Когда хочется пИсать боль сильнее и при движении усиливается. Какие анализы сдать? Боль не точечная, И в боку и сзади и спереди. Из перемен - 7 лет принимала контрацептивы джес, три недели назад остановила приём. Простуды нет, но последние несколько дней чувствуется относительная слабость (началась до болей). Гинеколог брал мазок две недели назад - повышенное количество лейкоцитов, анализ на гинекологические инфекции и вирус папилломы человека делала пол года назад - все отрицательные. Половой партнёр не менялся.
Есть межрёберная невралгия - периодически возникает. В организме повышенное содержание железа (по анализу крови пол года назад). Беременностей не было. Много лет назад по УЗИ опущение почки правой. Температура 36,5.
Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-02 12:23
Здравствуйте.
Нужно сдать общие анализы крови и мочи, посетить гинеколога. Если патологии не будет- Вам нужно к неврологу по поводу остеохондроза. Да, УЗИ почек нужно повторить.
Всего доброго.