Подскажите что это значит

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Александр Борисович, помогите пожалуйста, недавно, у меня заболел бок сильно, направили к урологу, анализ крови и мочи узи все нормально, терапевт направил к гинекологу, а в моей поликлинике только акушер и она, посмотрев меня, ни чего плохого вроде как не обнаружила, и так как у меня болят немного груди по бокам при нажатии, и немного увеличена матка, она направила меня к онкологу, и к проктологу, ей не понравились кишки, хотя болей при нажатии не было. Я теперь очень боюсь, можете ли вы, посмотрев симптомы и общий анализ крови хотя бы примерно сказать есть ли риск онкологии.
боли внизу живота, могут быть схваткообразные, могут острые, тупые, не часто, температуры нет, боль по бокам грудей, не сильная, ещё меня пугает то, что у меня по ощущениям ухудшилось зрение, как бы видеть хуже стала, гемоглабин был 4 месяца назад 157, сейчас 142. и Соэ было 4, щас 3
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-14 11:12
Здравствуйте.
Никаких данных за онкозаболевание я не вижу.
Нужно обследоваться у гинеколога и терапевта- УЗИ органов малого таза и колоноскопия.
Всего доброго.