Температура и сильные головные боли

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Один раз три года назад был гипертоническмй криз. Более не повторялось.
Здравствуйте, два дня назад у мужа резко поднялась температура до 38 и начались сильные головные боли. Вчера (т е через сутки) вызвали скорую. Давление, ЭКГ, горло, лёгкие все в норме. Сегодня был у терапевта, сдал анализы кровь и мочу - все нормально. Анализы приложу. Терапевт не знает что с ним, больше никуда не отправляет. Темп так и держится, сбивается плохо, и Оч сильные головные боли, давит вески, один раз чуть не потерял сознание. Выписали ему ингаверин и акт уголь. Пожалуйста, подскажите, куда нам дальше можно обратиться, мы не знаем что делать! Что ещё сдать к какому врачу идти. Спасибо заранее
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 мая 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-05-29 15:11
Здравствуйте.
Насколько могу понять из вашей информации, имеет место обычное течение ОРВИ. При плохой переносимости и плохом самочувствии, вам нужно настоять на госпитализации в инфекционную больницу. Решайте этот вопрос со своим врачом или по Скорой помощи.
До свидания.
Платная консультация
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-05-29 15:11
В анализе крови- признаки умеренного воспаления.