Температура 38,2, головная боль

Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
5 дней держится температура 38-37,5 пью противовирусные насморка кашля нет. Болит голова тянут мышцы шеи давит на глаза общий анализ крови мочи в норме (сдал в день посещения врача 5 сут болезни) хронических болезней нет диагноз "чудо" доктора суборибри... Тет неясной этиологии лечение не назначено здать повторно оак, оам
Теги: температура 38.2, головная боль, болит голова и температура 38, температура 38 болит голова, температура 38 и болит голова
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 октября 2013 года

1 ответ

Кровь и мочу сдать повторно рекомендовано для уточнения этиологии заболевания. После 5дня лечения противовирусными препаратами, если улучшений не наступает- значит присоединилась бактериальная инфекция. Вам необходимо начать курс антибактериальной терапии. Обратитесь к терапевту за рецептом на антибиотик!
будьте здоровы!