Постоянно болит голова и температура 37

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: язва желудка, цистит, повышенный холестерин 11,5 сама не полная 55 кг при росте 163 см
Здравствуйте, скажите пожалуйста почему постоянно болит голова и постоянно температура 37 ровно уже 5-6 месяцев!
Теги: голова, боль, температура, болит голова и температура 37, болит голова температура 37, температура 37 постоянно держится и болит голова
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 июля 2013 года

1 ответ

Николай Алексеевич Лянной
терапевт 2013-07-29 11:25
Здравствуйте. Причин для подобной боли множество, начиная от хронического арахноидита и заканчивая т. Н. Синдромом хронической усталости. Необходимо серъёзное обследование у терапевта и невропатолога. Перечень обследований Вам подскажут после осмотра.