Постоянно тошнит и болит голова

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: гипоплазия правой почки хронический пилонефрит
Здравствуйте. У меня болит голова не часто но боли сильные постоянно тошнит (рвоты не было, потому что как только доходит до рвоты начинаю дышать через нос выдыхать через рот по тихоньку проходит но тошнота остается) даже если нет головных болей слабость постоянно хочу спать . Давление вроде как в норме как говорят врачи. Недавно еще упала с лестницы сильно ударилась головой делала рентген головы и шеи на снимки головы ни чего не показал на снимки шеи остеохондроз 2 степени, беременность исключается месячные в норме. Щас я на больничном анализы ни какие не сдавала дали направление к неврапотологу в диагнозе написанно зчмт, сотрясение мозга хотя сказали что нету, еще сначало я сильно похудела испортился аппетит ела по чуть чуть через силу щас вроде аппетит в норме но симптомы остались, уже два года страдаю гайморитом. Помогите советом пожалуйста
Теги: постоянно тошнит, сильные боли в голове, постоянно болит голова и тошнит, почему у меня постоянно болит голова тошнит и болит живот
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 ноября 2013 года

1 ответ

Какого же совета вы хотите? Вас обоснованно отправили к неврологу и диагноз вполне соответствует симптомам. А на рентгене можно увидеть лишь повреждение кости и исключить наличие кровоизлияний. Аппетит снизился до травмы или после? Если у вас хронический гайморит-это так же может снижать аппетит из-за нарушения носового дыхания, обоняния. Лечитесь. Самое главное сейчас-постельный режим и полный покой, чтоб не усугубить состояние ушибленного головного мозга.
будьте здоровы!
-6