Частые головные боли до тошноты

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, последнее время стала замечать частые головные боли. За последние пол года была головная боль сильная три раза что прям до тошноты и рвоты поднималось давление 120: 80 иногда было на оборот падало 90: 50 давление при котором я чувствую себя хорошо 110: 60. Голова болит часто но с рвотой уже не было случаев. Болит в висках боль давящая иногда пульсирующая, иногда болит в глазах(над веком), бывает что одна сторона головы болит от лба и до затылочной части, пью по одной таблетке асперина если не помогает то ибупрофен. Заметила что стала часто болеть голова после родов раньше болела но изредка особо внимания не обращала. Посоветуйте пожалуйста может стоит обратить внимание на давление? Хотя может оно не очень высокое может какие чаи пить чтобы нормализовалось мое давление или все таки обратиться к врачу на счет каких то лекарств.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 июля 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-20 11:59
Здравствуйте.
Вам нужно не только обратиться, но и тщательно обследоваться у невролога.
Удачи.
Платная консультация
Елена 2016-07-22 21:35
Добрый вечер. Проблему свою еще не решила невролог находиться в отпуске до сентября. Как только выйдет сразу же к нему на обследование