Головные боли, тошнота, рвота, косятся глаза

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Я вчера задавала вам вопрос про девочку первоклашку. Все заново переписывать не буду. Головные боли, тошнота, рвота у ребенка так и не прошли...... Но по мимо этого всего начала замечать что у ребенка стали косить глазки. Скажите как это взаимосвязано и чем помочь ребенку. Заранее большое спасибо.
Теги: головная боль и тошнота, головная боль и рвота, головокружение глаза косит, головная боль тошнота рвота боль в глазах, почему косятся глаза
Категория: Терапевт

2 ответа

Здравствуйте! Вам стоит снова обратиться к неврологу по поводу новой симптоматики, поскольку это может говорить о серьёзных заболеваниях головного мозга. Также необходимо выполнить компьютерную томографию головы, что даст более объективную картину происходящего.
p. S. Будьте здоровы!
Ирина 2012-09-23 09:22
Спасибо за ответ. У нас появилась еще боль в шее и головные боли стали чаще по ночам, чем днем.