Головная боль и жуткая боль в глазах
Ориентировочно 20.10.2011 появилась боль в горле (без кашля), боли с правой стороны головы (скула, верхние зубы, висок, лоб, ухо), заложенность носа, температура от 37 до 38... Через дня 3 поднялась до 39, а на следующий день стала 35, 8. В течение 2-3х дней температура стала нормальной и все симптомы исчезли, кроме головных болей, которые стали к тому времени незначительными, а к 28.10 и вовсе исчезли.
31.10.2011, я поехал на машине в другой город (в качестве пассажира) в дороге головная боль (справа) возникла снова. На второй день прибывания в др. Городе боли усилились так, что не могу спать. На третий день стало хуже. В итоге по дороге домой испытывал жуткие боли в голове (в основном справа - висок, лоб, скула, ухо, ! Особенно глаз) но только при движении машины или когда двигался сам и т. д.
Температура в районе 37,5. На лице появились множественные раздражения и даже опухоль под глазом. Обильные покраснения лица, Глаза покраснели, дрожь, а правый даже опух и из него идут незначительные светлые выделения. При ходьбе, наступая на правую ногу, каждый шаг отдает в голове справа.
Что посоветуете, кроме обращения к врачу, что в принципе, и так запланировано?
1 ответ
p. S. Будьте здоровы!!!