Болит голова и глаза при вращении глазними яблуками

Спрашивает: саша
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, три дня назад началась головная боль в лобовой части особенно обостряется при вращении глазными яблоками при этом начинают болеть глаза из нутри черепа это все сопровождалось температурой 37-37,8 по вечерам, а на утро температура падала, вялось на протяжении дня, вовремя касания к глазам или нажатии на них пальцам, они болят. Помогите.
Теги: боль при вращении глазными яблоками, боль при вращении глазами, болят глазные яблоки при вращении
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 августа 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-09 09:26
Здравствуйте. Это симптомы обычного вирусного простудного заболевания. Нужно обильное питье, покой, при необходимости обезболивающие.
Если температура сохранится 2-3 дня, нужно обратиться на прием терапевта, и, после осмотра, решить вопрос об антибиотиках и обследованиях.
Удачи.