3 дня большая температура, жар, (~ 39.5), головокружение, слабость, болевые ощущение в теле

Спрашивает: Ильдар
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гипертоник, давление регулируется таблетками, в норме.
Здравствуйте, 25.03.16 (жар, головная боль, температура 37.6, слабость, головокружение, боль в глазных яблоках, и в теле.
26.03.16 (жар, головная боль, температура 38.7, слабость, головокружение, боль в глазных яблоках, и в теле, больно гладать.
27.03.16. (жар, головная боль, температура 39.8, сильная слабость, головокружение, боль в глазных яблоках и в теле, больно глатать, нет аппетита, шум в голове. Моча и кал в норме. Болевых ощущений во внутренних органах не наблюдается. Пью асперин, парацетамол, эналаприл. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-27 11:10
Здравствуйте.
Насколько я понимаю, присоединилась ангина. Добавить обильное питье, полоскания горла содой и фурацилином, антибиотики по переносимости, типа амоксиклава, сумамеда и т. д. Будет хуже- вызывайте Скорую.
Удачи.