Температура 38, болит голова, тело ломит, слабость небольшая

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня после прогулки на улице, поднялась температура до 37, я подождал и температура поднялась до 38, есть головные боли, слабость небольшая и тело лимит немного, принимал после еды цитовир 3 в капсулах 1 штуку, потом через некоторое время выпил ибуклин и супрастин, спустя время температура упала до 37.5 и не падает, что же дать не знаю
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-13 19:26
Здравствуйте.
-обильное теплое питье
-продолжить прием цитовира по капсуле 3 раза в день согласно инструкции
-прием ибуклина при температуре свыше 38 градусов
-супрастин 1 таблетку на ночь
Не ждите падения температуры в ближайшее время.
Завтра пригласите врача на дом.
Поправляйтесь.